Спасение для уставшей мамы! ❤️ Я давно искала место с действительно вкусной домашней едой без всей этой химии и непонятных добавок. И вот — нашла вас!
Вчера заказали на ужин плов и куриную котлетку с пюре. Это просто космос!
Кk Kk
21 мая
была проездом в балашихе, и очень удивили не только вкус еды, но и цены!очень вкусно, особенно селедка под шубой и борщ
Наталья
22 мая
Брала на днях любимый супчик куриный с лапшой . Хочу сказать спасибо большое поварам кулинарии. Очень вкусно.
Еще взяла на пробу сырный суп для дочки. Ей очень понравился.
Выпечка тоже супер как всегда! Спасибо вам, что готовите качественную домашнюю еду. Редкость большая в наше время.
Руслан У.
16 мая
Был в командировке, регулярно покупал здесь обеды, особенно здесь вкусная выпечка, единственный минус данного заведения нет в Яндекс еде
Мария Недопекина
29 мая
Спасение для уставшей мамы! ❤️ Я давно искала место с действительно вкусной домашней едой без всей этой химии и непонятных добавок. И вот — нашла вас!
Вчера заказали на ужин плов и куриную котлетку с пюре. Это просто космос!
Наталья
22 мая
Брала на днях любимый супчик куриный с лапшой . Хочу сказать спасибо большое поварам кулинарии. Очень вкусно.
Еще взяла на пробу сырный суп для дочки. Ей очень понравился.
Выпечка тоже супер как всегда! Спасибо вам, что готовите качественную домашнюю еду. Редкость большая в наше время.
Кk Kk
21 мая
была проездом в балашихе, и очень удивили не только вкус еды, но и цены!очень вкусно, особенно селедка под шубой и борщ
Руслан У.
16 мая
Был в командировке, регулярно покупал здесь обеды, особенно здесь вкусная выпечка, единственный минус данного заведения нет в Яндекс еде